Гражданин имеет право на восстание: оппозиция организовала шествие
«С учетом того, что предатель, оказавшийся в кресле премьер-министра, продолжает свержение конституционного строя в стране, я считаю, что у гражданина РА есть естественное право на крайние шаги и на восстание», - заявил сегодня на митинге оппозиции член АРФД Ишхан Сагателян.
Он также подчеркнул, что проспект Баграмяна и улица Демирчяна останутся закрытыми, и добавил, что при удобном случае перекроют и хозяйственный вход в здание парламента.
После митинга собравшиеся решили организовать шествие по улицам Саят-Новы, Налбандяна к зданию Правительства, после чего вернутся на проспект Баграмяна.