Армения получила более 3 тонн гуманитарной помощи от правительства Польши для арцахцев, временно переселившихся в РА в результате войны 2020 года.
Об этом сообщает Министерство труда и социальных вопросов РА, отмечая, что гуманитарная помощь из Польши по мере необходимости будет распределена арцахцам, проживающим в государственных приютах.
Первый заместитель министра Татевик Степанян поблагодарила чрезвычайного и полномочного посла Польши в Армении Павла Чеплака за ответ на призыв о гуманитарной помощи и отметила, что министерство проследит, чтобы предметы первой необходимости, адресованные арцахцам, были распределены оперативно и в соответствии с их нуждами.