Царукян в заложниках своих зятьев
По нашим сведениям, чтобы не допустить возвращения Гагика Царукяна в активную политику, Серж Саргсян сделал его зятьям предложение о возмещении постами или оставлением их на прежних.
Карапет Гулоян, например, сын депутата Мурада Гулояна, останется марзпетом Котайка. Сын бывшего премьера Овика Абрамяна, Аргам, останется мэром Арташата и войдет в рейтинговые списки РПА, чтобы попасть в парламент.
В ином случае Аргам Абрамян может остаться на посту мэра. Третий зять Царукяна, сын посла на Украине Андраника Манукяна, Давид, пройдет в парламент от того же Котайка. В ином случае, как дали понять Царукяну, зятья останутся без постов.