Депутат Цовинар Варданян вакцинировалась от коронавируса вакциной «AstraZeneca»
Депутат Национального собрания от фракции «Мой шаг» Цовинар Варданян вакцинировалась от коронавируса вакциной «AstraZeneca».
В беседе с «Арменпресс» депутат отметила, что сделала прививку добровольно, по своему желанию.
На вопрос, почему она выбрала именно «AstraZeneca», учитывая негативные мнения и публикации о смертности от этой вакцины в местной и международной прессе, Варданян ответила, что выбрала эту вакцину именно для того, чтобы ответить на все эти спекуляции.
«Поскольку я изучила местные и международные публикации, могу сказать, что это действительно спекуляции. Кроме того, что я изучила вопрос, я также проконсультировалась с врачами, и они заверили, что нет проблем», - сказала депутат.
По сведениям Цовинар Варданян, вакцинироваться намерены и другие депутаты, но она не знает, сделал ли уже кто-либо из них прививку, или только собираются.