Две девочки из Армении примут участие в шоу талантов в России
Сабина Манвелян из детдома Ванадзора и Ангелина Папикян из интерната им. Нансена в Гюмри примут участие в российском телепроекте, который проводится впервые. Это песенный конкурс под названием «Ты супер», в нем участвуют дети из детских домов СНГ. Армянские участницы рассказали журналистам о своих планах.
«Я участвовала в школьных песенных и других конкурсах. Были удачи, победы, дипломы. Это первое большое шоу, в котором я буду участвовать. С детства мечтала стать певицей. Не хочу проигрывать и выпускать из рук представившуюся возможность. Настроена на победу, буду высоко держать честь нации», - сказала Сабина.
«Я участвовала в фестивале, организованном министерством культуры, спела, заняла первое место и получила диплом. На этот конкурс еду с воодушевлением. Наверное, все будет хорошо», - говорит Ангелина.
Чтобы получить путевку на российское шоу 15-летним участницам понадобилось пройти 2 тура отбора. Вначале записи их исполнений прослушали организаторы, затем им были высланы списки, из которых девушки выбрали по одной песне и исполнили их по скайпу.
В Москве они проживут 3 месяца, за это время с ними проведут занятия известные лица российского шоу-бизнеса. К тому же им придется заниматься и по текущим школьным предметам, чтобы не отстать в обучении.
Вести шоу будет Вадим Такменев. Какие страны представляют другие участники, по какой формуле оно будет проводиться, станет известно позднее.