В общине Малатия-Себастия на выборах ожидается жаркая борьба
По нашей информации, на парламентских выборах 2 апреля свою кандидатуру хочет выставить бывший депутат НС Акоп Акопян. Он войдет в пропорциональный список АНК.
Он будет выдвинут по рейтинговой формуле в общине Малатия-Себастия. Напомним, что на съезде АНК в конце года Акопян вошел в состав правления партии. Таким образом, в общине ожидается жаркая борьба, тем более, что здесь вновь может выдвинуться Самвел Алексанян, имеющий родство с Акопяном. Кстати, не исключает выдвижение своей кандидатуры в этой общине и председатель ППА Наира Зограбян.
В этой общине конкуренция на выборах традиционно большая, и вероятно выдвижение кандидатов от других партий и блоков. В частности, здесь будет выдвинут член правления партии «Гражданский договор» Араик Арутюнян, по рейтинговому формату.