Банк ВТБ (Армения) - в числе лидеров среди банков Армении по объему выплаченных налогов
Банк ВТБ (Армения) вошел в число лидеров банковского сектора Армении, выплатив за 2016 год в госбюджет около 3.4 млрд драмов РА. Банк занял 2-е место среди коммерческих банков Армении и 29-ое место в списке крупнейших налогоплательщиков республики. Указанные показатели опубликованы Комитетом по государственным доходам при правительстве Армении по итогам 2016 года.
В числе 1000 крупнейших налогоплательщиков оказались все коммерческие банки, действующие в РА. В целом же 1000 крупнейших налогоплательщиков в течении 2016 года выплатили в госбюджет более 34,4 млрд драмов.