ППА определилась со своим кандидатом на пост мэра Еревана
Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян так и не подписал меморандум с другими политическими силами о создании широкой коалиции. В блок Царукяна не вошло даже движение «Единение», считавшееся движущей силой блока.
По нашей информации, Г.Царукян не внес в свой список лидера движения «Единение» Армана Варданяна, пообещав в качестве компенсации выделить ему первую строку в списке ППА на муниципальных выборах в Ереване или сделать его кандидатом в мэры столицы. Напомним, что акции перед возвращением Царукяна в политику организовывал Варданян, и ему же Царукян доверил пропагандистскую работу.
А.Варданян являлся членом совета старейшин Еревана от ППА и руководителем фракции в совете. После закулисных столкновений в 2010 г тогдашнего мэра Гагика Бегларяна с Царукяном, Варданян покинул этот пост.