Серж Саргсян сердится из-за инцидента в Араратской области
Нам стало известно, что в субботу Серж Саргсян встречался с рейтинговыми кандидатами от РПА, числом около ста, и координаторами штабов партии всех избирательных участков.
По нашим сведениям, Саргсяна рассердил инцидент, произошедший на прошлой неделе в Араратской области, и он потребовал, чтобы впредь подобное было исключено. В Масисе произошло столкновение между рейтинговыми кандидатами Мурадом Мурадяном и Араиком Григоряном, из-за того, что последний разместил свой штаб по соседству со штабом своего партийного товарища. Саргсян предупредил обоих и потребовал не мешать друг другу.
М.Мурадян подтвердил, что президент запретил им спорить. «Сказал, чтобы не было споров, чтобы не мешали один другому. Все замечания были высказаны», - сообщил он.