Служба безопасности пищевых продуктов рассмотрит вопрос со сроком годности конфет от РПА
Государственная служба безопасности пищевых продуктов проведет исследования конфет с символикой РПА, раздаваемых партией в преддверии парламентских выборов. Об этом сообщила пресс-секретарь ГСБПП Нвард Аракелян. По ее словам, но большой упаковке конфет есть данные об их производителе и сроке годности. «Очевидно, что конфеты не предназначены для продажи. Будут проведены исследования», - сказала Н.Аракелян.
Напомним, что сайт armtimes.com вчера сообщал о том, что в Гюмри ящиками раздаются «предвыборные» конфеты. По нашей информации, раздача началась 2-3 дня назад, а на конфетах отсутствуют данные о сроке годности.