В следственном комитете расследуются обстоятельства падения 13-летнего ребенка с моста
В следственном отделе административного района Арабкир следственного управления города Еревана следственного комитета РА ведется следствие по выяснению причин смерти 13-летнего ребенка.
Из следственного комитета сообщают, что 25-го мая 2017 года, в 19:25, было получено сообщение о том, что с Давиташенского моста упал ребенок. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При внешнем осмотре тела следов насилия не обнаружено.
По предварительным данным, 13-летний ребенок в тот же день, в пределах 18:30, шагая по металлическим ограждениям моста, случайно упал и разбился. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Следствие ведется по выяснению всех обстоятельств смерти ребенка.