Известны заместители председателей комиссий НС, среди них – член фракции «Выход»
Заместителем председателя постоянной комиссии по образованию и науке избран депутат от РПА Карен Авагян (председатель комиссии – депутат от фракции «Царукян» Вардан Бостанджян).
Заместитель председателя внешней комиссии – бывший вице-спикер НС Эрмине Нагдалян (председатель комиссии – депутат от РПА Армен Ашотян).
Заместителями председателей двух комиссий избраны также два зятя Гагика Царукяна.
Заместителем председателя экономической комиссии стал Аргам Абрамян, Давид Манукян займет должность заместителя председателя комиссии по обороне.
Заместителем председателя территориальной комиссии избран республиканец Араик Ованнисян (председатель комиссии – депутат от фракции «Царукян» Вардеван Григорян).
Заместителем председателя комиссии по евроинтеграции избран Самвел Фарманян (председатель комиссии – Наира Зограбян).
Заместитель председателя государственно-правовой комиссии – езид по национальности, республиканец Рустам Махмудян (председатель – депутат от РПА Грайр Товмасян).
В финансово-кредитной и бюджетной комиссии должность заместителя председателя займет депутат от фракции «Выход» Мане Тандилян (председатель комиссии – Гагик Минасян).