МЧС предупреждает: в Ереване возможно скопление спасательных сил
22-го июня с.г. в 22:00 на станции «Площадь Республики» «Ереванского метрополитена имени Карена Демирчяна» состоится репетиция учений на тему «Организация и проведение работ по пожаротушению и спасательных работ в Ереванском метрополитене имени Карена Демирчяна». Проведение самих учений предусмотрено 30-го июня в 22:00.
В процессе учения вокруг метрополитена будет определенное скопление спасательный сил МЧС РА, поэтому призываем наших сограждан не впадать в панику.
Учебными целями учения является совершенствование взаимодействия составов «Ереванского метрополитена имени Карена Демирчяна» и сил реагирования во время спасательных работ и работ по пожаротушению, проверка подготовленности сил реагирования в создавшейся ситуации, а также совершенствование практических навыков персоналов в ходе спасательных работ и работ по пожаротушению.