Ваагн Симонян (Пончо) сообщает: сыновья похищены. Дети отрицают. Видео
Актер Ваагн Симонян тревожится за своих сыновей – Гургена и Вигена. Он уверен, что жизни его 10-ти и 14-летних сыновей угрожает опасность. Сегодня, 17-го августа, он пригласил журналистов в свою квартиру, чтобы рассказать об этом.
«Мои дети – заложники, спасите, приведите. Мои дети – заложники в ресторанном комплексе «Джамбо». Я не знаю, почему, я не могу говорить, жизнь моих детей в опасности. Спасете, приведете моих детей с этой территории, я заговорю», - сказал он, добавив, что обратился в 911, но ему ничем не помогли.
В связи с этим заявлением высказались также его дети, бывшая жена и муж последней, владелец ресторанного комплекса «Джамбо».
«Я сказал: меня здесь бьют, я еле убежал, хотел посмотреть, как он отреагирует, приедет или не приедет, не приехал», - сказал в беседе с Гагиком Шамшяном старший сын актера.
Мальчик также отметил, что им ничего не угрожает, и никто их в заложниках не держит. Их мать, в свою очередь, высказала мнение, что Ваагн Симонян таким образом пытается привлечь к себе внимание общественности.