Плановое отключение электроэнергии в Ереване и пяти областях
Закрытое акционерное общество «Армянские электрические сети» сообщает, что 21-го августа с.г. в целях проведения плановых и ремонтных работ во избежание дальнейших аварий будут обесточены:
10:00-16:00 – дом 16Б по ул. Папазян, дома 36, 38, 42, 45, 46 16-го квартала, 198 по ул. и 8, 10 в пер. 1 Башинджагян, 22 по ул. Сисакян, 22, 24, 26 по ул. Себастия, проспект Исакова, улица и пер. 4, 5 Вштуни, улицы Акопянц, Миракян, Меликян, Аракелян, Хачатрян, Башиджагян, Малатия, 18-я Шаумян;
дома 14 по ул. Эребуни, 99, 99/1 по ул. 12 и 38А по ул. 14 Нор Ареши, дома 36, 36А и частные дома 39-51 по ул. Нар-Доси, 211, 215, 217, 219, 221 по ул. Хоренаци, частные дома 15-76 пер. 2 Вормнадирнери;
10:30-16:30 – улицы 3-8 Сари Тахи и частные дома 87-346 в Норагюхе частично, частные дома 4-37 по ул. 13, 20-51 по ул. 15, 11-40 по ул. 19 Сари Тахи, 5-51 по ул. Таирови, 1/3 ул. Исакови и общественные абоненты, дома 42, 43, 46-50 квартала Дурян, ясли-детский сад номер 10, дома 16, 17, 28 квартала Чаренц, школа номер 177, частные дома на прилегающих территориях, общественные абоненты;
11:00-15:00 – частные дома 9-76 по ул. С. Давид, 1-52 по ул. Крылова, 18-61 по ул. Торомонян, 36-76 по ул. Суворова, частные дома 59-117 по улице и 1-8 переулка Бурназян, 1-26 2-го пер. Ачемян;
10։00-13։00 – села Шаумян, Нор Кянк частично;
10։00-16։00 – села Айнтап, Суренаван частично;
13։30-16։00 – село Ншаван частично;
10:30-16:30 – общины Ваддахпюр, Салут, Лернагюх, Мусаелян, Арташен Ашоцкого региона и прилегающие общественные абоненты;
10։00-16։00 села Ариндж и Арамус частично, общественные абоненты на прилегающих общественных территориях;
11։00-13։00 села Гегамаван, Цахкунк, Зоваберд, Ддмашен, Гагаринаван и птицефабрика;
14:00-16:30 – села Чкаловка, Норашен, Лчашен, село Варсер частично, телецентр Лчашена, компании «Айр ев ворди Алавердяннер», «Сферасервис», «Туф-Гранит», «Рубуш», «Давид ев Ара», «Кявар-Наири», «Лусине Гаспарян», ООО «Багдар», ресторанный комплекс «Бургер», насосная станция общины Лчашен, зоны отдыха «Три Сирмед Бич», «Семья Азизянов», «Ной Ленд», Воинская часть, мобильные станции «К-телеком», «Арментел», прилегающие общественные абоненты;