Банк ВТБ (Армения) представляет улучшенные условия ипотечного кредитования
Отныне в Банке ВТБ (Армения) можно оформить ипотечный кредит до 25 млн. драмов РА на приобретение или строительство/ремонт недвижимости по сниженной процентной ставке – начиная от 11.5% годовых в случае приобретения жилья и от 12.5% - для строительства/ремонта.
Ипотечный кредит может быть предоставлен гражданам РА и резидентам РА. Возраст заемщика на момент получения кредита не должен быть менее 21 года, а на момент погашения кредита не должен превышать возраста выхода заемщика на пенсию.
Для получения ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о предоставлении кредита принимается в кратчайшие сроки – 2 рабочих дня.
В Банке ВТБ (Армения) также можно оформить кредит по программе ипотечного кредитования “Жилье молодым”, в рамках которой процентная ставка для клиентов из регионов РА начинается от 5%, а для клиентов из г. Еревана - от 7%.
С подробной информацией об условиях и тарифах предоставления ипотечных кредитов можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.