Банк ВТБ (Армения) выдает студенческие кредиты на выгодных условиях
Банк ВТБ (Армения) предлагает студентам, обучающимся на платнойоснове, облегчить финансовую нагрузку и получитьстуденческий кредит с низкой процентной ставкой.Студентам предоставляется исключительная возможность в течение учебы выплачивать только проценты за кредит, а о погашении основного долга кредита позаботиться уже после получения дипломов о высшем образовании. Кроме того, для студентов-отличников действует более низкаяпроцентная ставка.
Студенческие кредиты предоставляются для оплаты обучения в бакалавриате и магистратуре около 60-ти государственных и имеющих государственную аккредитацию учебных заведений РА.
Студенческий кредит могут получить лица от 16-ти лет, являющиеся гражданами и резидентами РА.Кредит выдаётсятолько при наличии поручительства от родителя или опекуна/попечителя студента. Для получения кредита не требуетсяналичие дохода узаёмщика(студента), достаточно лишь наличие доходов у родителя или опекуна/попечителя студента. Ав случае недостаточности доходов родителя или опекуна/попечителя студентаили вовсе их отсутствия, возможно привлечение созаемщика.
Решение о предоставлении кредита Банк принимает максимум за 2 рабочих дня.
• Валюта – драмы РА
• Годовая процентная ставка – 10%, для отличников – 9%
• Максимальный срок кредита – срок обучения+6 лет (не более 10-ти)
• Максимальная сумма на один учебный год – 450 000 драмов РА
• Максимальная сумма на весь срок обучения – 1 800 000 драмов РА
• Комиссии не взимаются
Для ознакомления со списком учебных заведений, оплату которых можно осуществить посредством студенческого кредита Банка ВТБ (Армения), и получения более подробной информации можно посетить официальный сайт Банка www.vtb.am или позвонить в Информационную службу Банка по номеру 87-87.