Премьера: на «Детском Евровидении-2017» Миша представит песню «Бумеранг»
На международном конкурсе песни «Детское Евровидение -2017» представитель Армении Миша (Михаил Григорян) выступит с песней «Бумеранг». Автор мелодии – Ваграм Петросян, авторы текста песни – Авет Барсегян, Давид Церунян, Артур Агекян.
Об этом сообщает официальный сайт «Евровидения».
С этой конкурсной песней Миша попытается еще раз развеять доброту по всему миру. Он уверен, что доброта, подобно бумерангу, обладает свойством рано или поздно вернуться к человеку.
«Я очень люблю эту песню. В мелодии содержится большая энергия, а слова – важное сообщение: то, что делаем в жизни, обязательно возвращается. Я призываю всех верить в свои мечты и быть добрыми друг к другу», - отмечает Миша.
Напомним, что 9-летний Миша начал свой музыкальный путь с проекта «Голоса Арцаха», возглавляемый Лирой Кочарян, благодаря которому получил возможность выступать в разных странах вместе с профессиональными певцами. «Маленький карабахец» в 2016 году представлял Армению в конкурсе песни «Детская Новая волна», где занял 2-е место.
Добавим также, что «Детское Евровидение-2017» будет проводиться в 15-й раз – под девизом «Shine Bright» («Свети ярко»). Кроме Армении, примут участие представители еще из 15 стран: Албании, Австралии, Беларуси, Кипра, Ирландии, Италии, Македонии, Мальты, Нидерландов, Украины, России, Польши, Сербии, Португалии и принимающей страны – Грузии.