Я не любитель фейсбукских квестов. Бывший пресс-секретарь Сержа Саргсяна – о жене Оганяна
Уже несколько дней, как фейсбук «разрывается» от записей жены бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна Рузанны Оганян. Она оставляет публикации на своей странице в фейсбуке, обвиняет безымянного чиновника в неслужении в армии. Бытует общественное мнение, что Рузанна Хачатрян подразумевает действующего министра обороны Вигена Саркисяна.
Armtimes.com поинтересовались у соратника Сержа Саргсяна, бывшего пресс-секретаря последнего, депутата Армана Сагателяна, не знает ли он, о ком пишет жена бывшего министра.
«Я не любитель фейсбукских квестов. По-моему, сегодня на информационной и рабочей повестке есть более серьезные вопросы. В частности, меня смущает проект Баку-Тбилиси-Карс и ряд других проектов. То, что вы знаете, больше ничего сказать не могу», - сказал депутат.