Авария на автодороге РФ Краснодар-Армавир. Среди пострадавших есть граждане РА
20-го ноября, в 08:59, получена информация о том, что на автодороге РФ Краснодар-Армавир произошла авария: среди погибших и пострадавших есть граждане РА. Об этом сообщают из МЧС.
Выяснилось, что в 04:45 на 428-м километре федеральной автодороги Кавказ столкнулись автомобили марок «ВАЗ-2107» (водитель – Артур Меликян 1967 года рождения) и «LADA Priora» (водитель – Вячеслав Шампаров 1979 г.р.).
Водители и пассажирка автомобиля марки «LADA Priora» Мая Шампарова 1958 г.р. погибли на месте, а пассажирка автомобиля марки «ВАЗ-2107» Софик Меликян 1968 г.р. госпитализирована в МЦ города Баксан, где врачи оценили состояние пострадавшей как крайне тяжелое.