С 6-го декабря по всей Армении ожидаются осадки
Из метеорологической службы МЧС РА сообщают, что на территории республики 4-5 декабря ожидается погода без осадков, 6-го декабря во второй половине дня, 7-го, ночью 8-го – в значительной части районов, днем 8-го – в южных районах ожидаются осадки, в горных районах в виде снега, в долинных и предгорных – в виде мокрого снега и снега с дождем.
Температура воздуха 4-го декабря существенно не изменится, 5-го и ночью 6-го повысится на 4-5 градусов, днем 6-го, 7-8-го декабря снизится на 5-7 градусов.
В городе Ереване 3-5-го, днем 8-го декабря ожидается погода без осадков, 6-го во второй половине дня, 7-го, ночью 8-го время от времени ожидаются осадки: в высокогорных районах – в виде снега с дождем, в низинах – в виде дождя.