На автодороге Сотк-Карвачар и перевале Варденяц местами гололед
По состоянию на 20:00 26-го декабря на некоторых автодорогах на территории Армении местами гололед. Об этом сообщает министерство по чрезвычайным ситуациям РА.
На автодороге Сотк-Карвачар и перевале Варденяц местами гололед, поэтому министерство призывает всех водителей ездить в области исключительно с зимними шинами.
Отмечается, что по информации, полученной из Департамента ЧС МВД Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств. Согласно информации, полученной из центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Северной Осетии, с российской стороны скопилось 385 грузовых автомобилей.