ВЫХОД не комментирует вопросы, связанные с Арменом Саркисяном
Сегодня стало известно, что кандидатом РПА на пост 4-го президента РА станет посол Армении в Великобритании Армен Саркисян. Последний попросил немного времени для принятия окончательного решения. Серж Саргсян предложил Армену Саркисяну встретиться с разными политическими силами. Депутат от альянса Царукян Наира Зограбян в беседе с корреспондентом «Айкакан жаманак» сказала, что альянс Царукян еще не обсуждал этот вопрос, как и вопрос о том, поддержит ли альянс Царукян при необходимости данного кандидата. Когда Армен Саркисян решит, тогда они и проработают свою позицию, сказала Зограбян.
Депутат НС от фракции ВЫХОД Артак Зейналян на вопрос «Айкакан жаманак», станут ли они встречаться с Арменом Саркисяном, как тому предложил Серж Саргсян, ответил, что сегодня они не будут комментировать эту тему.
Напомним, что Серж Саргсян встретился с Арменом Саркисяном и предложил ему пост следующего президента РА.