На автодорогах Сисиана, Гориса, Мегри густой туман. Ларс открыт
Как сообщает министерство транспорта, связи и информационных технологий РА, 26-го января по состоянию на 09:30 на автодорогах Талинского, Ванадзорского, Туманянского,Горисского, Капанского и Мегринского регионов идет снег.
Из пресс-службы министерства сообщают, что перевал Варденяц труднопроходим из-за снега и ветра. На автодорогах Ноемберяна, Сисиана, Гориса и Мегри густой туман, видимость – 30-40 метров.
Дорожные строители осуществляют работы по очистке дорог и обработке их солью и песком. Все автодороги РА республиканского и межгосударственного значения открыты.
Как передали министерству из дорожного департамента министерства инфраструктур Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс по состоянию на 26 января, 10:00 открыта для всех транспортных средств.