В Джермуке, Сисиане, Абовяне, Горисе, на перевалах Саравана и Мегри идет снег
Пресс-служба министерства транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 14-го февраля, по состоянию на 09:30, на автодорогах Джермукского, Сисианского, Горисского регионов, а также на перевалах Саравана и Мегри идет снег.
На автодорогах Севана и Гавара, на перевалах Кети и Джаджура – местами гололед.
О снеге на дорогах Сараван-Зангер, в Сюникской области, городах Джермуке в Вайоцдзордкой области и Раздане, Абовяне Котайкской области сообщает также пресс-служба МЧС РА.
В целях обеспечения безопасного дорожного движения на дорогах ведутся снегоочистительные работы и их обработка солью и песком.