Автобус Ереван-Москва попал в ДТП под Воронежем: 2 погибших, 8 раненых
Сегодня, 20-го марта, в 8:40 в Павловской области (РФ) произошло ДТП: автобус, направлявшийся из Еревана в Москву, столкнулся с грузовиком. В результате аварии 8 человек были доставлены в больницу с телесными повреждениями. Также отмечается, что погибли водители автобуса и грузовика.
«Автобус, направлявшийся из Армении в Москву, на трассе объезжал припаркованный на обочине легковой автомобиль и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с следовавшей в противоположном направлении фурой», - сказано в сообщении службы транспортного надзора региона. Передается, что в автобусе были 50 пассажиров, все они – граждане РА.
Номер грузовика, водитель которого погиб, имел код Санкт-Петербурга, отмечает представитель ГИБДД по Воронежской области. Личности погибших устанавливаются.