В Ереване 35-летний мужчина ранил 15-летнего подростка ножом за «непристойное предложение»
Вчера, 1-го апреля, в Ереване произошло ЧП. Около 19:40 в Центральном отделе полиции было получено сообщение из медицинского центра «Святой Богородицы», согласно которому, к ним был доставлен ребенок с диагнозом «колотые раны в грудной и поясничной области».
Как передает shamshyan.com, полицейские, прибывшие в больницу, сообщили, что, согласно заявлению врачей, доставленный к ним 15-летний житель Еревана В.Б. не в состоянии давать разъяснения.
Сотрудники полиции установили, что В.Б. был доставлен в больницу от гостиничного комплекса «Конгресс». По подозрению в нанесении ему ножевого ранения в полицию доставлен 35-летний житель Арагацотнской области А.А. Последний сообщил, что в тот же день, около 19:00, у гостиницы «Конгресс» он дважды ударил ножом В.Б., поскольку последний сделал ему непристойное предложение. По факту происшествия в следственном отделении Центрального отдела полиции готовятся материалы.