Я действительно был очень болен. Танкян объяснил, почему не приехал в Армению
Известный рок-музыкант, солист группы System of a Down Серж Танкян объяснил, почему не смог приехать в Армению в дни проходящих в стране мирных акций. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. Музыкант сообщил, что был болен.
«Как чувствуете по моему голосу, я действительно был очень болен и не мог путешествовать. Стараюсь поскорее поправиться, чтобы приехать в Армению. Мир вам», - написал он.
Серж Танкян также разместил свое интервью Radio Free Europe, в котором рассказывает об отставке Сержа Саргсяна с поста премьер-министра, и отмечает, что рад тому, что все произошло мирным путем. Перемены в стране должны продолжаться, добавил музыкант.