В НС созвано заседание Совета. Его провел Ара Баблоян
27 апреля состоялось заседание Совета НС РА, которое провел спикер НС Ара Баблоян. Об этом сообщается на официальном сайте Национального собрания.
Рассмотрены и утверждены проекты о внесении дополнений в повестку дня третьей сессии НС шестого созыва и повестки очередных заседаний, созываемых 2-го мая.
В проект о внесении дополнений в проект повестки дня третьей сессии шестого созыва включено 7, в проект повестки дня очередных заседаний, созываемых 2-го мая – 12 вопросов.
Решением Совета установлена последовательность рассмотрения вопросов повестки дня очередных заседаний, созываемых 2-го мая.