Сын бывшего председателя КГД Гагика Хачатряна проходит по уголовному делу в Париже
Нам стало известно, что сын бывшего председателя Комитета по государственным доходам РА Гагика Хачатряна, Артем Хачатрян, попал в неприятную историю. Он проходит по уголовному делу в одном из окружных судов в Париже.
По нашим сведениям, Артем Хачатрян с семьей в настоящее время проживает в Париже. В квартире по соседству с ним живут трое прислуживающих им филиппинцев. И последние подали жалобу на Хачатрянов в правоохранительные органы, сообщив о бесчеловечном обращении, возбуждено уголовное дело. Как закончится дело, станет известно в ближайшее время. Отметим что квартира принадлежит Артему Хачатряну и находится в здании так называемого «османского» типа. Квартиры в таких домах стоят очень дорого: так, квартира площадью 130 квадратных метров, принадлежащая Хачатряну, оценивается в 1,6-1,7 миллионов долларов. Напомним, что сыновья Гагика Хачатряна владеют недвижимостью и в Соединенных Штатах.