Со мной трудно иметь какие-то проблемы. Костанян – об инциденте с Г. Бегларяном
Завершилось заседание фракции РПА. Из головного офиса РПА вышел председатель комиссии по гражданско-правовым вопросам НС Гагик Костанян и, отвечая на вопрос журналиста о том, что за ссора произошла между ним и Гагиком Бегларяном, заявил:
«Как вы думаете, со мной возможна ссора? Со мной трудно иметь какие-то проблемы. Вы столько лет меня знаете… со мной трудно иметь какой-то разговор», - сказал Костанян.
Как мы уже сообщали, во время заседания ИО РПА двое членов РПА, одним из которых был Гагик Бегларян, выскочили на балкон, громко крича, но вскоре после этого глава фракции РПА вернул их обратно. После этого источники «АЖ» в РПА сообщили, что второй спорящей стороной был Костанян.