Горжусь, видя в ваших глазах гордость тем, что вы армяне. Пашинян –армянской общине Грузии
Премьер РА Никол Пашинян в рамках официального визита в Тбилиси сегодня встретился и с представителями армянской общины Грузии. Его встретили под звуки песни «Мой шаг», сопровождаемые возгласами «Браво!», бурными аплодисментами и объятиями.
На встрече с общиной Пашинян выступил с короткой речью, говорил о революции любви и солидарности: «Победа, которую народ одержал в Ереване – это и ваша победа, вы – полноценные носители этой победы, это произошло на вашей родине, мы чувствовали поддержку каждого из вас, каждое высказанное вами пожелание достигло площади Республики в Ереване. Люблю вас всех и каждого по отдельности.
Горжусь вашей волей, вами, горжусь, видя в ваших глазах гордость тем, что вы армяне. Я горжусь отношениями Армении и Грузии, убежден, что армяне будут чувствовать себя еще лучше в Грузии, а грузины – в Армении. Мы служим народу, и разочарований, которых ждут многие, не будет.
Да здравствует свобода, да здравствует Грузинская Республика, да здравствует армяно-грузинское братство, да здравствует Республика Армения, да здравствуем мы и наши дети!» - сказал он.