Переехав в правительственный особняк, премьер предоставил свою квартиру нуждающейся семье
Пользователь фейсбука под именем Go Har написала на своей странице о том, что после переезда в правительственный особняк премьер РА Никол Пашинян предоставил свою квартиру нуждающейся семье.
«Из окна моего отчего дома видно квартиру Пашиняна, где до переезда в правительственный особняк жила семья премьера. В их доме горит свет, спрашиваю: «Кто живет?». Мой брат рассказывает, что премьер поселил там нуждающуюся семью с больным ребенком. Мурашки по коже от проявления такого глубокого проявления гуманизма. Так молча, без шума и не показывая этого всему миру.
Мы вспомнили золотые статуи у бывших руководителей, усыпанные бриллиантами, поступок тупоголового Хачатурова с бульдожьим лицом, который выписал в министерстве соцобеспечения две квартиры для нуждающихся семей и присвоил их, охапку сертификатов собственности различных квартир у Манвела. Замки у других, на которые в стране с таким количеством бездомных и нуждающихся семей расходуются астрономические суммы.
Слова о революции любви, солидарности, доброты не были пустым звуком. Пример любви и доброты показывает премьер», - пишет пользователь.
Напомним, что в прошлом месяце жена премьера РА Анна Акопян сделала следующую запись в фейсбуке:
«Дорогие друзья, добросердечные граждане, проживающие в Армении и других странах
Я ежедневно получаю десятки прошений о поддержке, часть которых можно решить только благодаря проявлению доброй воли.
Поэтому обращаюсь к своим соотечественникам, у которых есть пустые квартиры в Ереване или любом другом населенном пункте Армении, и которые готовы временно, по крайней мере на несколько месяцев, предоставить их семьям с социальными проблемами, освободив их от бремени уплаты за аренду.
Не побоюсь лично гарантировать, что это гостеприимство действительно будет временным, до требования хозяина освободить квартиру. Желающих помочь прошу отправить свои координаты по адресу [email protected].
С глубокой благодарностью и желанием сделать мир светлее вместе с вами,
Ваша Анна Акопян».
По нашим сведениям, таким образом, супруге премьера уже удалось помочь ряду семей. Первой для этой цели была выделена их квартира.