Температура повысится до 41 градуса: погода в Армении
Как передает метеорологическая служба МЧС РА, 26 июля в вечерние часы в отдельных северных районах республики пройдет кратковременный дождь с грозой. 27-31 июля ожидается погода без осадков.
Ветер юго-западный – 3-8 м/с. Температура воздуха существенно не изменится, в некоторых областях достигнет 41 градуса.
По прогнозам метеорологов, индекс ультрафиолетового излучения составит 7: рекомендуется с 11:00 до 15:00 избегать прямого воздействия солнечных лучей.
В Ереване днем 26 июля, 27-31 июля ожидается погода без осадков.
Ранее сообщалось, что 26 июля в Арарате, Ереване и Армавире температура воздуха достигнет +40 - +41 градуса.