Рассмотрение ходатайства об аресте Кочаряна возобновлено. Он находится в суде
В Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана возобновлено рассмотрение ходатайства органа предварительного следствия об аресте Роберта Кочаряна.
В заседании участвует и Роберт Кочарян: он вошел в здание суда через задний вход. Напомним, судебное заседание началось вчера вечером, но было перенесено на 11:00.
Ранее вчера Кочарян был допрошен в качестве обвиняемого по делу «1 марта». Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 330.1 Уголовного кодекса РА - свержение конституционного строя Республики Армения по предварительному сговору с другими лицами.