Член и сторонник «Наследия», задержанные ночью у НС, освобождены
Из партии «Наследие» сообщают, что Овсеп Казарян и Ваагн Ованнисян отпущены на свободу. Подробности обещают сообщить позже.
Отметим, что ночью в Арабкирское отделение полиции в наручниках были доставлены член правления партии «Наследие» Овсеп Казарян и сторонник партии Ваагн Ованнисян, задержанные неподалеку от здания Национального собрания.
Согласно сообщению партии, их «преступление» состояло в том, что молодые люди намеревались разукрасить тротуары улицы политической рекламой партии в стиле «Street art» (кстати, без каких-либо предвыборных отличительных знаков).
Отмечается, что в Арабкирский отдел прибыл Армен Мартиросян, здесь был и адвокат, которого около 15 минут не пропускали внутрь. С молодыми людьми невозможно было связаться и по телефону.