Политическая сила раздает предвыборные взятки, мы обратились к правоохранителям: Назарян
В ходе брифинга НС журналисты поинтересовались у руководителя фракции «Выход» Лены Назарян, почему их кандидат Айк Марутян не идет на дебаты с Наирой Зограбян, боится ли он дебатировать в одиночестве. Лена Назарян ответила, что вопрос следует адресовать кандидату.
«Не думаю, что наш кандидат избегает, вы знаете, что в эти дни он проводит встречи с избирателями в административных районах и, вероятно, этому общению он придает большее значение»,  - сказала она.
На замечание, что подобный ответ давал и Тарон Маргарян, Лена Назарян отметила, что не помнит, чтобы Тарон Маргарян ходил по улицам и раздавал буклеты. «Тем не менее, я думаю, что кандидатам стоит участвовать в дебатах», - сказала она.
Журналисты поинтересовались, как она относится к заявлению Александра Саркисяна, что он не собирается возвращать деньги, и что арест на них наложен незаконно. Лена Назарян отметила: делом незаконного обогащения должны заниматься правоохранительные органы, а члены правительства - следить за ходом этого процесса.
Кстати, Лена Назарян отметила: сегодня утром получен сигнал, что в одном из административных центров политическая сила раздает предвыборные взятки. Она не пояснила, о какой политической силе идет речь.
«Мы обратились к правоохранителям и, по сути, жесткие выражения премьера адресованы тем лицам, которые против ценностей легитимности и революции. Мы обещали, что будут свободные и справедливые выборы», - сказала она.