Лица, не имеющие гражданства РА, также смогут участвовать в выборах
Придавая важность активному участию во всех политических процессах, министерство диаспоры сообщает, что, согласно пункту 3 части 2 статьи 2 Избирательного кодекса Республики Армения, лица, не имеющие гражданства Республики Армения, также смогут принять участие во внеочередных выборах Совета старейшин Еревана, если на день голосования они состоят на учете не менее одного года.
«Также сообщаем, что списки избирателей открыты для ознакомления. Наличие избирателей в списках можно проверить, посетить сайт http://www.elections.am/votersregy/», - сказано в сообщении, распространенном министерством.