Выборы состоятся в этом году. Ален Симонян
Член парламентской фракции «Выход», союзник Никола Пашиняна и член правления партии «Гражданский договор» Ален Симонян призывает всех готовиться к внеочередным парламентским выборам.
«Готовьтесь к выборам», - написал он на своей странице в фейсбуке. На вопрос одного из пользователей, когда состоятся эти выборы, Симонян ответил: «В этом году».
Отметим, что премьер Никол Пашинян недавно заявил, что внеочередные парламентские выборы будут проведены в мае или июне следующего года. Но на фоне заявлений некоторых парламентских сил, звучащих в последнее время, которые ставят под сомнение целесообразность проведения выборов, во власти заговорили о приближении даты этих выборов.