Президент Армен Саркисян подписал указы об отставке министров от ППА и АРФ
Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно статье 131 Конституции, а также части 1 статьи 5 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности Правительства»,
Ашота АКОПЯНА освободить от должности министра транспорта, связи и информационных технологий.
Арцвика МИНАСЯНА освободить от должности министра экономического развития и инвестиций.
Левона ВАГРАДЯНА освободить от должности министра спорта и по вопросам молодежи.
Грачья РОСТОМЯНА освободить от должности министра по чрезвычайным ситуациям.
Артура ХАЧАТРЯНА освободить от должности министра сельского хозяйства.
Артура ГРИГОРЯНА освободить от должности министра энергетики и природных ресурсов.
Напомним, что предложения об освобождении от должностей этих министров, направленные президенту, премьер Никол Пашинян подписал вчера на митинге на проспекте Баграмяна.