Автор ужасающего теракта в Керчи покончил с собой: число погибших достигает 18-ти (фото)
Сегодня в крымском городе Керчь, в политехническом колледже прозвучал взрыв. Сообщается, что после взрыва террорист открыл стрельбу по студентам училища, в результате чего погибли 10 человек, ранены около 50-ти.  20 человек из них госпитализированы.
По последним данным, Владислава Рослякова, подозреваемого в совершении ужасающего теракта в крымском городе Керчь, нашли мертвым.
Молодой человек покончил с собой, выстрелив себе в челюсть, передает dialog.ua.
Согласно одним источникам, Рослякову было 18 лет, другие утверждают, что 22 года. Его знакомые рассказали, что Росляков очень любил оружие и интересовался взрывчатыми устройствами.
Сведения о его смерти подтвердили несколько телекомпаний.
На снимках – Владислав Росляков. Судя по информации на них, реальное число жертв могло достигнуть 18-ти.