Ограбление в крупных размерах в отделении реанимации МЦ «Сурб Григор Лусаворич»
По сведениям shamshyan.com, вчера, 24 октября, в Ереване произошло ограбление в особо крупных размерах. Около 13:00 в Нор-Норкский отдел полиции позвонил житель Еревана, 54-летний Самвел Карапетян, и сообщил, что неизвестный или неизвестные похитили индикатор ультразвукового устройства Sonia, находившийся в коридоре отделения реанимации медицинского центра «Сурб Грикор Лусаворич».
Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, на место прибыла оперативная группа Нор-Норкского отдела полиции во главе с дознавателем отделения дознания. По сведениям Шамшяна, стоимость украденного имущества составляет около 1 млн драмов, а позвонивший Карапетян работает заведующим отделения реанимации указанного медцентра.