Подожгли автомобиль замначальника госпиталя российской военной базы
Как сообщает Shamshyan.com, около 12:50 38-летний гражданин РА Магомед Магомедов, проживающий в 8-м военном квартале города Гюмри сообщил в Мушский отдел полиции, что ночью был подожжен принадлежащий ему автомобиль Nissan Teana с номерами M 616 RR 05 RUS, припаркованный напротив его дома.
Согласно источнику, Магомедов сообщил полиции, что в результате поджога ему был причинен ущерб в размере 3 млн драмов.
По сведениям фотожурналиста, пострадавший служит заместителем начальника военного госпиталя в военной части N Российской Федерации, расположенной в Армении.