Прошу прощения, что альянса «Свет» больше нет. Арам Саркисян
«Республика» примет участие во внеочередных выборах НС для реализации своих программ и идей. Об этом на своей странице в фейсбуке написал председатель партии Арам Саркисян.
«Благодарю всех тех, кто верил в миссию и успех альянса «Свет». Прошу прощения, что альянса больше нет. Будьте уверены, что мы и по отдельности будем действовать на благо государства и народа, и в этом вопросе альтернативы нет.
«Республика» будет участвовать во внеочередных выборах НС для реализации своих программ и идей. Остальное – в ближайшее время», - написал Арам Саркисян.