Основная причина скоплений в Верхнем Ларсе – грузовики с зерном. Разъяснение
Основная причина скоплений в Верхнем Ларсе – грузовики, перевозящие зерно. Об этом сообщают из министерства транспорта, связи и ИТ РА.
Отмечается, что 12 ноября по состоянию на 11:00 автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств по дороге из России в Грузию есть скопления транспортных средств протяженностью около 2 км, основная причина – грузовики с зерном.
Согласно полученным сведениям, число армянских машин составляет около 1/5 очереди.
Напомним, 11 ноября было получено много звонков от армянских водителей, застрявших километровых пробках от Верхнего Ларса до российской границы.