Врачи уже неделю борются за жизнь 23-летнего артиста балета
Состояние 23-летнего артиста балета Ваагна Маркаряна из Национального академического театра оперы и балета имени Александра Спендиаряна остается крайне тяжелым.
Уже неделя, как молодой человек находится в МЦ «Армения» в бессознательном состоянии, подключен к аппарату искусственного дыхания.
Директор балетной труппы театра Армен Григорян в беседе с корреспондентом «АЖ» сообщил, что состояние артиста не изменилось. Ваагн не приходит в себя, нет никаких положительных сдвигов. «Сейчас самое главное – голова, у него  гематома», - сказал Григорян, добавив, что Ваагн получил перелом черепа более чем в трех местах.
Ваагн Маркарян попал в автомобильную аварию 6 ноября на автодороге Ереван-Аштарак. В машине с ним были брат с женой и двухлетним ребенком. Брат Ваагна выписался из больницы в нормальном состоянии, ребенок вне опасности, а жену брата прооперировали, ее состояние тоже оценивается как нормальное.