Анна Акопян – в гостях у известного актера, режиссера Армена Джигарханяна
Сегодня супруга врио премьер-министра РА Анна Акопян, находящаяся в Москве с рабочим визитом, посетила известного актера, театрального педагога, режиссера театра Армена Джигарханяна, чтобы поинтересоваться его самочувствием и побеседовать с ним.
Известный актер принял госпожу Акопян с радостью, отметив, что такие визиты для него очень важны, особенно в трудное для него время. Джигарханян поинтересовался, как люди чувствуют себя и живут в Армении, какая сейчас погода в Еревана.
В завершение встречи, прошедшей в теплой обстановке, Анна Акопян и Армен Джигарханян договорились в следующий раз встретиться в Ереване, когда и погода потеплеет, и актер поправится.