Армения заменила своего постоянного и полномочного представителя в ОДКБ
Президент РА Армен Саркисян подписал указ об отзыве Давида Вирабяна с должности постоянного и полномочного представителя Республики Армения в ОДКБ.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно пункту 2 части 1 статьи 132 Конституции, Давида ВИРАБЯНА отозвать с должности постоянного и полномочного представителя Республики Армения в Организации Договора о коллективной безопасности», - сказано в указе президента.
Другим указом президент назначил постоянным и полномочным представителем РА в ОДКБ Виктора Биягова.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно пункту 2 части 1 статьи 132 Конституции, Виктора БИЯГОВА назначить на должность постоянного и полномочного представителя Республики Армения в Организации Договора о коллективной безопасности (резиденция – Москва)», - сказано в указе.