Заседания ОДКБ вообще не было. Егоян опровергает слова Лукашенко
Официальный Ереван опровергает заявление президента Беларуси Александра Лукашенко о том, что должность генерального секретаря ОДКБ достанется представителю Беларуси. Об этом Лукашенко сообщил российским СМИ после заседания экономического совета ЕАЭС в Санкт-Петербурге.
Пресс-секретарь врио премьер-министра РА Никола Пашиняна, Арман Егоян, сообщил агентству «Sputnik Армения», что вопрос генсекретаря ОДКБ еще не решен.
«Вопрос назначения генерального секретаря ОДКБ еще не решен. Заседания ОДКБ вообще еще не было. Позиция Армении в этом вопросе неизменна», - сказал он.