Роберт Кочарян будет арестован. Суд отклонил жалобу защитников
Апелляционный уголовный суд отклонил жалобу защитников Роберта Кочаряна: это означает, что Роберт Кочарян будет арестован.
Напомним, что суд рассматривал жалобу защитников несколько дней.
15 ноября Кассационный суд отменил решение апелляционного суда об отмене ареста в качестве меры пресечения в отношении Кочаряна на основании его иммунитета, и отправил дело в тот же суд на новое рассмотрение. С 27 ноября апелляционный суд под председательством Рубика Мхитаряна рассматривал вопрос меры пресечения в отношении Кочаряна. На данный момент Кочарян находится на свободе.